Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Казани и Республике Татарстан

ТЭО, Бизнес-план агропромышленного комплекса в Татарстане и в любом регионе России.

Разработаем бизнес-план создания и развития сельскохозяйственного предприятия в Казани, в Набережных Челнах, в Нижнекамске и в республике Татарстан тел. +7-90З-З230441, а также в других регионах России. Составим бизнес-план на заказ для участия субъектов казанского предпринимательства в конкурсах на получение государственной поддержки, бизнес-проект по программе «Поддержка начинающих фермеров», для получения гранта на развитие семейных животноводческих ферм.
Осуществляем бизнес-планирование в любых сферах деятельности.
Бизнес-план для привлечения инвесторов, для кредитования в Россельхозбанке, ВТБ, в Сбербанке и других банках Татарстана, ТЭО, бизнес-план по стандартам Минэкономразвития, Минсельхоза и т.п.
Разработаем бизнес-план строительства птицефабрики в Набережных Челнах, ТЭО инкубатория, бизнес-проект растениеводческого хозяйства в Татарстане, бизнес-план строительства комплекса по откорму индеек в городе Елабуга, проект рыборазводного завода, бизнес-план садоводческого хозяйства по интенсивной технологии, ТЭО консервного завода, комбикормового завода.
Вы можете заказать ТЭО, бизнес-план строительства животноводческого комплекса по выращиванию КРС молочного направления в республике Татарстан, проект мясного скотоводства, ТЭО открытия маслосырзавода, бизнес-план строительства молочного комбината, мясоперерабатывающего завода в Казани, ТЭО овцеводческого комплекса, кролиководческий комплекс, бизнес-план создания козоводческого хозяйства в Нижнекамске.
Подготовим бизнес-план строительства в городе Альметьевск элеватора, овощехранилища, фруктохранилища, ТЭО (технико-экономическое обоснование) для получения кредита в Зеленодольске – строительство свиноводческого комплекса, бизнес-план завода по переработке масличных и зерновых культур, ТЭО строительства тепличного комплекса, бизнес-план создания агропромышленного комплекса в Бугульме, проект овощеводческого хозяйства и любые другие бизнес проекты как в отрасли сельского хозяйства, так и в любых других отраслях татарстанской и российской промышленности. 1@agro365.ru
Составление, разработка ТЭО, бизнес-плана Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Зеленодольск, Бугульма, Елабуга, Лениногорск, Чистополь, Заинск, Азнакаево, Нурлат, Бавлы, Менделеевск, Буинск, Агрыз, Арск.
Регионы: Татарстан
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Центр бизнес-планирования
Телефон
Размещено 11.11.2014 18:17
Показов cегодня: 3, всего: 1331
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: корм

Поиск по доске объявлений
Сортировать: